20.04.202414:38

Триумф "Барселоны". Все голы финала Лиги чемпионов

(обновлено: )159951
Матч, состоявшийся в субботу на Олимпийском стадионе в Берлине, завершился со счетом 3:1 в пользу "Барселоны". В составе победителей голы забили Иван Ракитич (4-я минута), Луис Суарес (68) и Неймар (90).

Испанский футбольный клуб "Барселона" обыграл итальянский "Ювентус" в финале Лиги чемпионов и в пятый раз в истории стал победителем самого престижного еврокубка.

Матч, состоявшийся в субботу на Олимпийском стадионе в Берлине, завершился со счетом 3:1 в пользу "Барселоны". В составе победителей голы забили Иван Ракитич (4-я минута), Луис Суарес (68) и Неймар (90). У "Ювентуса" отличился Альваро Мората (55).

Смотрите видео: "Барселона" и Месси vs "Бавария". Все голы матча

Для "Барселоны" завоеванный трофей стал пятым в истории. Ранее "сине-гранатовые" становились победителями самого престижного клубного турнира Европы в 1992, 2006, 2009 и 2011 годах.