25.04.202408:23

Победный проигрыш каталонцев. Голы матча "Бавария" - "Барселона"

(обновлено: )363210
Встреча, состоявшаяся во вторник в Мюнхене, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе победителей мячи забили Мехди Бенатия (7-я минута), Роберт Левандовский (59) и Томас Мюллер (74). Каталонцы ответили дублем Неймара (15, 29).

Футболисты испанской "Барселоны" проиграли немецкой "Баварии" в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов, но по сумме двух встреч вышли в финал турнира.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Мюнхене, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

В составе победителей мячи забили Мехди Бенатия (7-я минута), Роберт Левандовский (59) и Томас Мюллер (74). Каталонцы ответили дублем Неймара (15, 29).

Первый матч, прошедший 6 мая в Барселоне, завершился крупной победой "сине-гранатовых" (3:0), которые по сумме двух игр стали первыми финалистами текущего розыгрыша Лиги чемпионов.

Смотрите видео: "Барселона" и Месси vs "Бавария". Все голы матча

В финале, который пройдет 6 июня на Олимпийском стадионе в Берлине, "Барселона" сыграет с победителем противостояния между мадридским "Реалом" и туринским "Ювентусом". Решающий матч состоится в среду, первую игру на своем поле выиграл "Ювентус" со счетом 2:1.

Смотрите видео: Все голы матча "Ювентус" — "Реал