18.04.202421:55

"Днепр" vs "Наполи". Голы матча

(обновлено: )1785
Встреча, прошедшая в четверг в Неаполе, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев на 50-й минуте отличился Давид Лопес, Евгений Селезнев восстановил равновесие на 81-й.

Днепропетровский "Днепр" сыграл вничью с итальянским "Наполи" в первом полуфинальном матче футбольной Лиги Европы.

Встреча, прошедшая в четверг в Неаполе, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев на 50-й минуте отличился Давид Лопес, Евгений Селезнев восстановил равновесие на 81-й.

Ответный матч пройдет 14 мая в Киеве.

Накануне поединка с "Наполи" наставник днепропетровского клуба Мирон Маркевич отметил желание проверить себя в противостоянии с сильным оппонентом. Тренер пообещал, что его команда не будет отсиживаться в обороне и обязательно попробует использовать свой шанс у чужих ворот.

Напомним, "Днепр" прошел в полуфинал Лиги Европы, обыграв бельгийский "Брюгге".

Смотрите видео: Все голы матча "Ювентус" — "Реал