19.04.202423:32

Как "Динамо" разгромило "Говерлу"

(обновлено: )224
В составе победителей отличились Артем Кравец (12-я и 28-я минуты), Андрей Ярмоленко (30, с пенальти), Сергей Сидорчук (41), Лукаш Теодорчик (73), еще один мяч в свои ворота забил защитник гостей Илья Глушицкий (20).

Футболисты киевского "Динамо" разгромили ужгородскую "Говерлу" в домашнем матче 22-го тура чемпионата Украины по футболу. Встреча в Киеве завершилась со счетом 6:0 в пользу хозяев.

В составе победителей отличились Артем Кравец (12-я и 28-я минуты), Андрей Ярмоленко (30, с пенальти), Сергей Сидорчук (41), Лукаш Теодорчик (73), еще один мяч в свои ворота забил защитник гостей Илья Глушицкий (20).

"Динамо", не знающее поражений в текущем чемпионате (17 побед и 5 ничьих) и возглавляющее турнирную таблицу, набрало 56 очков и на шесть очков опережает ближайшего преследователя днепропетровский "Днепр". "Говерла" с 17 очками в активе занимает 12-е место.