19.04.202412:54

ВИДЕО. Опасные моменты и пенальти полуфинала Аргентина - Нидерланды

Чемпионат мира по футболу 2014 (531)

86210
Сборная Аргентины по футболу нанесла поражение команде Нидерландов в полуфинале чемпионата мира, проходящего в Бразилии, и вышла в финал турнира.

Сборная Аргентины по футболу в среду, 9 июля, нанесла поражение команде Нидерландов в полуфинале чемпионата мира, проходящего в Бразилии, и вышла в финал турнира.

Основное время встречи и два дополнительных тайма по 15 минут команды провели без забитых голов, а в послематчевой серии пенальти точнее оказались аргентинцы со счетом 4:2.

В списке лучших бомбардиров чемпионата мира лидирует колумбиец Хамес Родригес, у которого в активе шесть мячей. Сборная Аргентины 13 июля на стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро встретится с командой Германии. Голландцы днем ранее в Бразилиа сыграют с хозяевами турнира бразильцами в матче за третье место.