наверх
28.04.202412:04
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Байкеры проехали по Севастополю с подарком Путина - российским флагом

(обновлено: )14
Колонну возглавил президент московского байк-клуба Александр Залдостанов с закрепленным на мотоцикле российским флагом, подаренным ему перед отъездом Путиным.

СЕВАСТОПОЛЬ, 11 июл - РИА Новости. Колонна байкеров из российского клуба "Ночные волки" и байкеров стран СНГ, приехавших в Крым на шоу в честь Черноморского флота, проехала по центру Севастополя для возложения цветов на Аллее героев и памятнику адмиралу Нахимову, передает корреспондент РИА Новости с места событий.

Колонну возглавил президент московского байк-клуба Александр Залдостанов, известный по прозвищу Хирург, с закрепленным на мотоцикле российским флагом, подаренным ему перед отъездом в Севастополь премьер-министром РФ Владимиром Путиным.

Жители Севастополя собрались в центре города и приветствовали российских байкеров криками ура и андреевскими, и российскими флагами.

Байкеров встретили председатель горсовета Валерий Саратов, представители городской администрации и командование Черноморского флота. На площади Нахимова городские чиновники поблагодарили московских байкеров за грандиозное шоу, проведенное в Севастополе.

Премьер-министр РФ Владимир Путин во вторник побывал в московской "штаб-квартире" российского мотоклуба "Ночные волки", который 10-11 июля организует в Севастополе международное байк-шоу в честь Черноморского флота и 65-й годовщины освобождения этого города.

В шоу планировалось участие байкеров из России и соседних стран, в том числе из Европы - всего несколько тысяч мотоциклов.

"Ночные волки" вручили премьеру картину с эмблемой клуба, а он подарил байкерам российский флаг.

    Самое читаемое
      Темы дня