Паралимпиада-2014 в Сочи

14:12 16.03.2014
Паралимпиада 2014. Биатлон. Григорий Вовчинский (Украина)

Биатлонист Вовчинский принес сборной Украины золото Паралимпиады

Украинский биатлонист Григорий Вовчинский занял первое место в гонке на 15 км среди спортсменов категории "стоя" на Паралимпийских играх в Сочи.
Паралимпиада 2014. Лыжные гонки. Мужчины. Спринт
17
Украинский лыжник Максим Яровой заявил агентству "Р-Спорт", что не ожидал выиграть медаль в заключительной дистанции в лыжных гонках в неподходящую для себя погоду.
Паралимпиада 2014. Лыжные гонки. Открытая эстафета. Сборная Украины
13:50 16.03.2014
37
Сборная Украины, принявшая участие в Паралимпийских играх 2014 года, пожелала принять участие в церемонии закрытия Игр.
Паралимпиада 2014. Лыжные гонки. Женщины. 5 км
13:22 16.03.2014
141
Украинская лыжница Людмила Павленко заявила агентству "Р-Спорт", что работала на максимуме всю дистанцию и ей не хватило сил для финишного рывка в соревнованиях на 5 км на Паралимпиаде.
Владимир Путин и Алена Юрковская (Украина)
13:14 15.03.2014
78
Также Путин подошел к украинским паралимпийцам. "Поздравляю вас. Молодцы. Вы выступали здорово", - сказал он. Кроме того, он лично поздравил спортсменку паралимпийской сборной команды Украины Елену Юрковскую.
12:55 15.03.2014
17
Украинцы завоевали серебро в составе Юрия Уткина, Алены Юрковской, Игоря Рептюха и Виталия Лукьяненко
Виталий Лукьяненко (Украина) и ведущий Борис Бабар (справа)
16:53 14.03.2014
61
Бронзовый призер в биатлонной гонке на 15 км на Паралимпийских играх украинец Виталий Лукьяненко заявил, что трасса, подготовленная для данной дистанции, не совсем подходит для него, и поэтому была тяжелой.
16:40 14.03.2014
24
Вовчинский выиграл биатлонную гонку на дистанции 15 км в категории "стоя". До этого на Паралимпиаде спортсмен принял участие в трех стартах, лучшим результатом было 7-е место в биатлонной гонке на 12,5 км.
Паралимпиада 2014. Биатлон. Мужчины. Длинная дистанция
16:36 14.03.2014
19
Украинцы Анатолий Ковалевский и Виталий Лукьяненко выиграли серебряную и бронзовую медали в биатлонной гонке на 15 км на Паралимпийских играх в Сочи.
Паралимпиада 2014. Биатлон. Справа - Оксана Шишкова (Украина)
15:19 14.03.2014
28
Украинская биатлонистка Оксана Шишкова выиграла бронзу в гонке на 12,5 км среди спортсменок с нарушением зрения на Паралимпийских играх в Сочи.
Паралимпиада 2014. Биатлон. Алена Юрковская (Украина)
14:01 14.03.2014
13
Украинка Алена Юрковская завоевала бронзовую медаль в биатлонной гонке на 12,5 км в категории "сидя"
Паралимпиада 2014. Биатлон. Александра Кононова (Украина)
13:43 14.03.2014
22
Украинская биатлонистка Александра Кононова завоевала золотую награду в гонке на 12,5 км в категории спортсменок "стоя" на Паралимпиаде в Сочи.
Такеси Судзуки
19:25 13.03.2014
17
Японский горнолыжник Такеси Судзуки выиграл золотую медаль на Паралимпиаде в Сочи в соревнованиях в слаломе в категории "сидя".
Алексей Бугаев
18:16 13.03.2014
7
Россияне Алексей Бугаев и Александр Алябьев завоевали золотую и бронзовую медали Паралимпиады в Сочи в соревнованиях спортсменов в категории "стоя".
Валерий Редкозубов и ведущий Евгений Героев (слева)
17:41 13.03.2014
14
Российский горнолыжник Валерий Редкозубов выиграл золотую медаль Паралимпиады в Сочи, победив в соревнованиях среди слабовидящих спортсменов в слаломе.
Марта Зайнуллина
14:04 12.03.2014
12
Российской лыжнице Марте Зайнуллиной, которая в спринте на Паралимпиаде финишировала на четвертом месте, присудили бронзовую награду.
12:19 12.03.2014
17
Украинский лыжник Максим Яровый завоевал бронзовую медаль в спринте в категории спортсменов "сидя" на Паралимпийских играх в Сочи.
Оперный певец Хосе Каррерас. Архивное фото
16:09 11.03.2014
13
Знаменитый испанский тенор Хосе Каррерас выступит на церемонии закрытия Паралимпийских игр в Сочи, сообщает пресс-служба оргкомитета "Сочи 2014".
Паралимпиада 2014. Биатлон. Ведущий Борис Бабар и Виталий Лукьяненко (Украина)
14:49 11.03.2014
30
Украинский биатлонист Виталий Лукьяненко заявил, что форма, которую удалось набрать к Паралимпиаде, позволила ему уже дважды обогнать своего основного конкурента россиянина Николая Полухина.
13:55 11.03.2014
21
Украинский биатлонист Виталий Лукьяненко завоевал золотую медаль Паралимпиады в Сочи в гонке на 12,5 км для спортсменов с нарушениями зрения.