24.04.202403:42

Немец Феттель выиграл Гран-при Венгрии "Формулы-1"

(обновлено: )160
Немец Себастьян Феттель, стартовавший с поул-позишн, финишировал с результатом 1 час 39 минут 46,713 секунды. Вторым стал его партнер по команде финн Кими Райкконен.
Гонщик команды Феррари Себастьян Феттель. Архивное фото

КИЕВ, 30 июл — РИА Новости Украина. Пилот команды "Феррари" Себастьян Феттель стал победителем 11-го этапа чемпионата "Формулы-1" сезона-2017 — Гран-при Венгрии, сообщает Р-Спорт.

Немец, стартовавший с поул-позишн, финишировал с результатом 1 час 39 минут 46,713 секунды. Вторым стал его партнер по команде финн Кими Райкконен, третьим – другой финн Вальттери Боттас из "Мерседеса".

Ранее сообщалось, что Феттель стал победителем одного из самых престижных этапов "Формулы-1" Гран-при Монако. Стартовав вторым, гонщик сумел опередить напарника по команде Кими Райкконена.