28.03.202423:04

"Динамо" в день юбилея проиграло "Олимпику" в чемпионате Украины

(обновлено: )11821
Встреча прошла в субботу в Киеве и завершилась со счетом 2:1. В составе "Олимпика" забили Михаил Сергийчук на 8-й минуте и Антон Поступаленко на 63-й. У киевлян забил Никита Бурда (94).

КИЕВ, 13 мая — РИА Новости Украина. ФК "Динамо" проиграл футболистам донецкого "Олимпика" в матче 29-го тура чемпионата Украины, передает Р-Спорт.

Матч, который прошел в субботу в Киеве, завершился со счетом 2:1. В составе "Олимпика" забили Михаил Сергийчук на 8-й минуте и Антон Поступаленко на 63-й. У киевлян забил Никита Бурда (94).

Ранее президент Украины Петр Порошенко поздравил "Футбольный клуб "Динамо" Киев" по случаю 90-летия со дня его создания.

Порошенко подчеркнул, что клуб "Динамо" стал символом мастерства и воли к победе.