20.04.202408:36

"Аякс" разгромил "Лион" в первом матче полуфинала Лиги Европы

61
Встреча, прошедшая в среду в Амстердаме, завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев, в составе которых отличились Бертран Траоре (25-я и 71-я минуты), Каспер Дольберг (34) и Амин Юнес (49). У "Лиона" гол забил бывший игрок московского "Динамо" Матьё Вальбуэна (66).

КИЕВ, 3 мая — РИА Новости Украина. Амстердамский "Аякс" разгромил французский "Лион" в первом полуфинальном матче Лиги Европы.

Встреча, прошедшая в среду в Амстердаме, завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев, в составе которых отличились Бертран Траоре (25-я и 71-я минуты), Каспер Дольберг (34) и Амин Юнес (49). У "Лиона" гол забил бывший игрок московского "Динамо" Матьё Вальбуэна (66).

Ответная встреча пройдет во Франции 11 мая.

Ранее сообщалось, что английский "Манчестер Юнайтед", испанская "Сельта", французский "Лион" и голландский "Аякс" сыграют в полуфинале футбольной Лиги Европы.