19.04.202410:07

Украинец Верняев завоевал "серебро" на Кубке Америки по спортивной гимнастике

(обновлено: )92
Вместе с Олегом Верняевым на пьедестал почета поднялись два американских гимнаста: победителем соревнований стал Юл Молдауер (85,931), а тройку призеров замкнул Акаш Моди (84,398).
Олег Верняев выполняет упражнения на брусьях на соревнованиях по спортивной гимнастике среди мужчин

КИЕВ, 5 мар — РИА Новости Украина. Украинский гимнаст, олимпийский чемпион Рио-де-Жанейро Олег Верняев занял второе место в многоборье на соревнованиях открытого Кубка Америки по спортивной гимнастике в Ньюарке (Нью-Джерси).

Общая сумма баллов — 85,699. Об этом сообщает НОК Украины.

Вместе с украинцем на пьедестал почета поднялись два американских гимнаста. Победителем соревнований стал Юл Молдауер (85,931), а тройку призеров замкнул Акаш Моди (84,398).

Ранее сообщалось, что украинка Леся Цуренко стала победительницей теннисного турнира в мексиканском Акапулько, призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов.