19.04.202407:41

"Ювентус" обыграл "Порту" в первом матче 1/8 финала ЛЧ

70
Встреча, прошедшая в среду в Порту, завершилась со счетом 2:0 в пользу "Ювентуса", в составе которого голы забили Марко Пьяца (72-я минута) и Дани Алвес (74).
Игроки Ювентуса. Архивное фото

КИЕВ, 23 фев — РИА Новости Украина. "Ювентус" обыграл "Порту" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в среду в Порту, завершилась со счетом 2:0 в пользу "Ювентуса", в составе которого голы забили Марко Пьяца (72-я минута) и Дани Алвес (74).

"Порту" с 27-й минуты играл вдесятером после удаления Алекса Теллеса, получившего две желтые карточки за две минуты.

Ответная встреча пройдет в Турине 14 марта.

Ранее сообщалось, что в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Бавария" обыграла "Арсенал", "Реал" победил "Наполи", "Пари Сен-Жермен" разгромил "Барселону", "Бенфика" победила "Боруссию".