25.04.202408:02

Украинский теннисист Долгополов вышел в полуфинал турнира в Буэнос-Айресе

(обновлено: )50
Александр Долгополов в четвертьфинале обыграл австрийца Геральда Мельцера со счетом 7:5, 6:4. В полуфинале украинец встретится с испанцем Пабло Карреньо-Бустой (4-й номер посева).

КИЕВ, 17 фев — РИА Новости Украина. Украинец Александр Долгополов пробился в полуфинал теннисного турнира в Буэнос-Айресе, призовой фонд которого составляет почти 550 тысяч долларов.

Долгополов в четвертьфинале обыграл австрийца Геральда Мельцера со счетом 7:5, 6:4. Матч продолжался 1 час 21 минуту.

В полуфинале украинский спортсмен встретится с испанцем Пабло Карреньо-Бустой (4-й номер посева).

Напомним, Александр Долгополов вышел в 1/4 финала турнира, обыграв вторую ракетку соревнований уругвайца Пабло Куэваса.