25.04.202403:10

"Реал" дома проиграл "Сельте" в первом матче 1/4 финала Кубка Испании

(обновлено: )158
Королевский клуб потерпел второе поражение подряд после беспроигрышной серии в 40 матчей. Голы в составе "Сельты" забили Яго Аспас (64-я минута) и Хонни Кастро (71).

КИЕВ, 19 янв — РИА Новости Украина. Мадридский "Реал" проиграл "Сельте" в первом матче четвертьфинала Кубка Испании.

Встреча, прошедшая накануне в Мадриде, завершилась со счетом 2:1 в пользу "Сельты", в составе которой забили Яго Аспас (64-я минута) и Хонни Кастро (71). У "Реала" отличился Марсело (69).

Королевский клуб потерпел второе поражение подряд после беспроигрышной серии в 40 матчей. Ответный матч с "Сельтой" мадридцы проведут 25 января.

Напомним, что каталонская "Барселона" вышла в 1/4 финала Кубка Испании, не без труда обыграв "Атлетик".