19.04.202415:52

"Динамо" и "Шахтер" обменялись голами на первых минутах матча

(обновлено: )222
"Шахтер" пропустил мяч на первой минуте, а далее имел место автогол - подача Бернарда со штрафного на ближнюю штангу: мяч рикошетом от головы Хачериди и кулаков Рудько влетел в сетку.

КИЕВ, 12 дек — РИА Новости Украина. Счет центрального матча 18-го тура чемпионата Украины между киевским "Динамо" и донецким "Шахтером", который проходит на НСК "Олимпийский" в Киеве, открылся на первой минуте.

"Шахтер" пропустил мяч на первой минуте — счет открыл Мораес.

Далее имел место автогол — подача Бернарда со штрафного на ближнюю штангу: мяч рикошетом от головы Хачериди и кулаков Рудько влетел в сетку — 1:1.

Состав "Динамо": 72. Рудько, 24. Вида, 26. Бурда, 34. Хачериди, 27. Макаренко, 16. Сидорчук, 17. Рыбалка, 29. Буяльский, 10. Ярмоленко (к), 25. Гонсалес, 11. Мораес.

Состав "Шахтера": 30. Пятов, 33. Срна (к), 5. Кучер, 44. Ракицкий, 31. Исмаили, 6. Степаненко, 8. Фред, 10. Бернард, 11. Марлос, 74. Коваленко, 19. Феррейра.

Стартовый состав "Шахтера" в матче против "Динамо" 12 декабря

Ранее сообщалось, что "Динамо" бесплатно угостит горячим чаем всех болельщиков, которые придут на "Олимпийский" поддержать команду в матче с "горняками".