наверх
20.04.202411:30
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

У Месси опровергли его отказ продлевать контракт с "Барселоной" - СМИ

(обновлено: )73
По данным СМИ, Лионель Месси не сообщал руководству "Барселоны" о желании покинуть клуб и не просил своего отца и агента Хорхе не выходить на связь с представителями ФК, которые якобы призывали его не принимать необдуманных решений.

КИЕВ, 14 ноя — РИА Новости Украина. Близкие к аргентинскому футболисту Лионелю Месси источники опровергли появившуюся ранее в испанских СМИ информацию о том, что игрок не намерен продлевать действующий контракт с "Барселоной", сообщает интернет-портал Goal.com.

В понедельник Marcа опубликовала информацию о том, что Месси не будет продлевать контракт с клубом и что он принял такое решение еще летом во время отпуска со своей семьей. В частности, утверждалось, что аргентинец попросил своего отца, который также является его агентом, проинформировать руководство "Барселоны" о данном решении. Действующий договор игрока с "сине-гранатовыми" истекает 30 июня 2018 года.

Однако, как утверждает интернет-портал со ссылкой на близкое окружение Месси, эта информация не соответствует действительности: отмечается, что аргентинец не сообщал руководству о желании покинуть клуб и не просил своего отца и агента Хорхе не выходить на связь с представителями "Барселоны", которые якобы призывали его не принимать необдуманных решений.

Ранее сообщалось, что Месси забил 500-й мяч за каталонский клуб.

Самое читаемое
    Темы дня