29.03.202400:53

Сборная Италии на последних минутах выиграла у Македонии в отборе ЧМ-2018

71
Воскресная игра группа G, прошедшая в Скопье, завершилась победой итальянцев со счетом 3:2. Дубль в составе победителей оформил Чиро Иммобиле, еще один гол забил Андреа Белотти. У хозяев отличились Илия Несторовски и Ферхан Хасани.
Игроки сборной Италии Эдер Мартинс (слева) и Антонио Кандрева. Архивное фото

КИЕВ, 10 окт — РИА Новости Украина. Сборная Италии на последних минутах вырвала победу в выездном матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года против команды Македонии.

Воскресная игра группа G, прошедшая в Скопье, завершилась победой итальянцев со счетом 3:2. Дубль в составе победителей оформил Чиро Иммобиле (75-я и 92-я минуты), еще один гол забил Андреа Белотти (24). У хозяев отличились Илия Несторовски (57) и Ферхан Хасани (59).

В другой игре группы G испанцы на выезде со счетом 2:0 обыграли сборную Албании. После трех туров в группе G лидирует сборная Испании (7 очков), опережающая по дополнительным показателям итальянцев.

В группе I сборная Исландии на своем поле одержала победу над командой Турции — 2:0, и набрала семь очков, сравнявшись по этому показателю с лидирующими хорватами, которые идут на первой строчке за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей.

Ранее сообщалось, что сборная Украины по футболу на своем поле разгромила команду Косово в европейской зоне отборочного турнира чемпионата мира 2018 года.