19.04.202420:55

Сборная Германии разгромила команду Чехии в матче отборе ЧМ-2018

134
Встреча в рамках группы C, прошедшая в субботу в немецком Гамбурге, закончилась со счетом 3:0 в пользу действующих чемпионов мира. В составе бундестим дубль оформил Томас Мюллер (13-я и 65-я минуты), еще один мяч провел Тони Кроос (49).

КИЕВ, 9 окт — РИА Новости Украина. Футболисты сборной Германии добились крупной победы над командой Чехии в матче отборочного турнира европейской зоны чемпионата мира 2018 года, игры которого пройдут в России.

Встреча в рамках группы C, прошедшая в субботу в немецком Гамбурге, закончилась со счетом 3:0 в пользу действующих чемпионов мира. В составе бундестим дубль оформил Томас Мюллер (13-я и 65-я минуты), еще один мяч провел Тони Кроос (49).

В другом матче этой группы сборная Северной Ирландии на своем поле в Белфасте разгромила команду Сан-Марино — 4:0.

Напомним, сборная Украины провела второй матч отборочного турнира к чемпионату мира по футболу 2018 года, в котором встретилась со сборной Турции. Поединок завершился ничьей со счетом 2:2. Матч проходил в турецком городе Конья.