16.04.202422:30

НОК назвал гимнастку Ризатдинову спортсменкой сентября

(обновлено: )169
В НОК отметили, что спортсменка отличилась своими достижениями на соревнованиях неофициального клубного чемпионата мира по художественной гимнастике "Aeon Сup-2016", который состоялся в Токио.

КИЕВ, 3 окт — РИА Новости Украина. Национальный олимпийский комитет Украины назвал художественную гимнастку Анну Ризатдинова лучшей спортсменкой страны в сентябре. Наставница грации Ирина Блохина признана лучшим тренером месяца, сообщает пресс-служба НОК.

"В сентябре Анна Ризатдинова отличилась своими достижениями на соревнованиях неофициального клубного чемпионата мира по художественной гимнастике "Aeon Сup-2016", который состоялся в Токио", — говорится в сообщении.

В столице следующих летних Олимпийских игр украинка заняла второе место в соревнованиях по индивидуальному многоборью, а также вместе с Викторией Мазур и Еленой Дьяченко стала третьей в командном первенстве.

Напомним, Ризатдинова на Олимпиаде в Рио завоевала бронзовую олимпийскую медаль.