18.04.202423:46

Украина завоевала "золото" по настольному теннису на Паралимпиаде

Паралимпиада-2016: "Золотой" урожай Украины (563)

(обновлено: )57510
Украина обыграла команды Германии, Великобритании и Швеции с одинаковым счетом - 2:0. Сборная на этом турнире выступала в составе - Виктор Дидух, Михаил Попов и Максим Николенко.

КИЕВ, 17 сен — РИА Новости Украина. В Рио завершились соревнования Паралимпиады по настольному теннису, где сборная Украина завоевала "золото", сообщает официальный сайт соревнований.

Украина обыграла команды Германии, Великобритании и Швеции с одинаковым счетом — 2:0. Сборная на этом турнире выступала в составе — Виктор Дидух, Михаил Попов и Максим Николенко.

Как сообщалось ранее, украинцы сохранили третье место в медальном зачете по итогам девяти соревновательных дней Паралимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро.