наверх
29.03.202412:30
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Коноплянка может покинуть "Севилью"

578
По словам украинского полузащитника "Севильи" Евгения Коноплянки, трансферное окно еще открыто, стоит просто поговорить, чтобы расставить все на свои места, нужен он или не нужен.

КИЕВ, 23 авг — РИА Новости Украина. Украинский полузащитник "Севильи" Евгений Коноплянка может покинуть клуб из-за своего постоянного непопадания в стартовый состав, сообщает канал "Футбол 1".

"Не хочу об этом рассказывать, сейчас я в "Севилье" и не хочу забегать наперед. Думаю, что в скором времени я все выясню. Скажу еще раз — трансферное окно еще открыто. Стоит просто поговорить, чтобы расставить все на свои места, нужен я или не нужен. В "Севилье" так со всеми — то играют, то не играют.

Мне сейчас пока ничего непонятно. Не хочу угадывать, что не так. Нужно сесть за стол с тренерами и поговорить. Если я сейчас сдамся, то я проиграл, а я не хочу проигрывать. Лично меня это закаляет", — сказал Коноплянка.

Ранее сообщалось, что Коноплянка принял участие в матче против "Вильярреала". Украинец вышел в стартовом составе и на 70-й минуте был заменен на Рейеса, но несколькими минутами раньше забил гол, в итоге ставший для его команды победным.

Самое читаемое
    Темы дня