02.05.202423:50

Украинская триатлонистка Елистратова выиграла "золото" на Кубке Европы

Паралимпиада-2016: "Золотой" урожай Украины (563)

(обновлено: )21410
По информации Национального олимпийского комитета Украины, Юлия Елистратова победила в результатом 58.17. 20 августа спортсменка начнет выступления на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

КИЕВ, 15 авг — РИА Новости Украина. Украинская триатлонистка, 28-летняя Юлия Елистратова, выиграла золотую медаль на Кубке Европы в норвежском Тенсберге, сообщает Национальный олимпийский комитет (НОК) Украины на своей странице в Facebook.

"Наша триатлетка Юлия Елистратова одержала победу на этапе Кубка Европы в Тёнсберге! "Золотой" результат украинки — 58.17. Уже 20 августа Юлия Елистратова стартует на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро", — сообщает подробности НОК.

Напомним, по итогам девятого соревновательного дня Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро сборная Украины опустилась на 48-е место в медальном зачете.