25.04.202404:47

Украинец Говоров установил рекорд на чемпионате Франции по плаванию

113
Украинский пловец Андрей Говоров на открытом чемпионате Франции проплыл дистанцию 50 м баттерфляем и показал результат 22,69 с, что является новым рекордом Украины и турнира.
Украинский пловец Андрей Говоров

КИЕВ, 4 июл — РИА Новости Украина. Украинский пловец Андрей Говоров на открытом чемпионате Франции завоевал золотую медаль, сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета.

Украинец проплыл дистанцию 50 м баттерфляем и показал результат 22,69 с, что является новым рекордом Украины и турнира.

Ранее сообщалось, что Говоров вышел в финал плавания на 50 м баттерфляем на чемпионате Европы по водным видам спорта в Лондоне. В полуфинале украинец показал результат 22,73 секунды, что стало новым рекордом чемпионатов Европы.