наверх
23.04.202413:34
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

"Манчестер Юнайтед" подтвердил переход Ибрагимовича

81
Сообщается, что в "МЮ" 34-летний Златан Ибрагимович перешел на правах свободного агента. В течение карьеры футболист выступал за "Барселону", итальянские "Интер", "Милан" и "Ювентус", амстердамский "Аякс" и шведский "Мальмё".

КИЕВ, 1 июл — РИА Новости Украина. Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" подтвердил на своем официальном сайте переход шведского нападающего Златана Ибрагимовича, передает Р-Спорт.

Накануне Ибрагимович сообщил на своей странице в Instagram, что переходит в "Манчестер Юнайтед". О сроках контракта со шведом не сообщается. СМИ сообщали, что Ибрагимович заключит контракт на один год.

В "МЮ" 34-летний игрок перешел на правах свободного агента. По окончании завершившегося клубного сезона Ибрагимович покинул французский "Пари Сен-Жермен", за который он выступал с 2012 года.

В течение карьеры Ибрагимович выступал за "Барселону", итальянские "Интер", "Милан" и "Ювентус", амстердамский "Аякс" и шведский "Мальмё". В активе нападающего 116 игр и 62 гола за сборную Швеции. В начале этой недели форвард заявил, что не будет играть за национальную команду после чемпионата Европы-2016, который закончился для шведов на групповой стадии.

Самое читаемое
    Темы дня