29.03.202406:42

Сборная Бельгии разгромила команду Венгрии на EURO-2016

EURO-2016: победа Португалии (289)

294
Встреча, прошедшая в воскресенье в Тулузе, завершилась со счетом 4:0 в пользу бельгийцев. В составе победителей голы забили Тоби Алдервейрелд, Миши Батшуайи, Эден Азар и Янник Феррейра-Карраско.
Бельгийский болельщик.

КИЕВ, 26 июн — РИА Новости Укриана. Футболисты сборной Бельгии разгромили команду Венгрии в матче 1/8 финала чемпионата Европы и вышли в четвертьфинал турнира, который проходит во Франции.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Тулузе, завершилась со счетом 4:0 в пользу бельгийцев. В составе победителей голы забили Тоби Алдервейрелд (на 10-й минуте), Миши Батшуайи (78), Эден Азар (80) и Янник Феррейра-Карраско (90+1).

В 1/4 финала Евро-2016 сборная Бельгии 1 июля в Лилле сыграет с командой Уэльса.

Ранее сообщалось, что сборная Уэльса по футболу обыграла команду Северной Ирландии в матче 1/8 финала чемпионата Европы во Франции и вышла в четвертьфинал турнира.