04.05.202401:03

Турция обыграла сборную Чехии и заняла третье место в группе D

(обновлено: )59
Игра группы D, прошедшая во вторник в Лансе, закончилась со счетом 2:0 в пользу турков. Выйдет ли турецкая команда в 1/8 финала, станет известно после завершения группового этапа.
Болельщики сборной Турции

КИЕВ, 22 июн — РИА Новости Украина. Футболисты сборной Турции нанесли поражение команде Чехии в заключительном туре группового этапа чемпионата Европы-2016 и заняли третье место в своем квартете.

Игра группы D, прошедшая во вторник в Лансе, закончилась со счетом 2:0 в пользу турков. В составе победителей мячи забили Бурак Йылмаз (10-я минута) и Озан Туфан (65).

Сборная Турции набрала 3 очка и заняла итоговое третье место в группе. Выйдет ли турецкая команда в 1/8 финала, станет известно после завершения группового этапа. Сборная Чехии с 1 баллом стала в группе четвертой и осталась за бортом плей-офф.