29.03.202400:46

Сборная Испании по футболу проиграла команде Грузии

434
Встреча, состоявшаяся во вторник в испанском городе Хетафе, завершилась со счетом 1:0 в пользу грузин. Единственный мяч в игре на 40-й минуте забил Торнике Окриашвили.

КИЕВ, 7 июн — РИА Новости Украина. Футболисты сборной Грузии нанесли гостевое поражение команде Испании в товарищеской игре.

Встреча, состоявшаяся во вторник в испанском городе Хетафе, завершилась со счетом 1:0 в пользу грузин. Единственный мяч в игре на 40-й минуте забил Торнике Окриашвили, сообщает Р-Спорт.

Сборная Испании, действующий чемпион Европы, на Евро-2016 во Франции выступит в группе D, где ее соперниками будут команды Чехии, Турции и Хорватии. Сборная Грузии не смогла пробиться в финальный турнир европейского первенства.

Ранее сообщалось, что сборная Украины по футболу прибыла во Францию на чемпионат Европы.