19.04.202408:48

"Бавария" обыграла "Ингольштадт" и стала чемпионом Германии по футболу

(обновлено: )171
Сообщается, что мачт, состоявшийся в субботу в Ингольштадте, завершилась победой мюнхенского клуба со счетом 2:1. "Бавария" стала чемпионом Германии в 26-й раз в истории и в четвертый раз подряд.

МОСКВА, 7 мая — Р-Спорт. Футболисты мюнхенской "Баварии" одержали победу над "Ингольштадтом" и досрочно стали победителями чемпионата Германии.

Встреча 33-го тура, состоявшаяся в субботу в Ингольштадте, завершилась победой мюнхенского клуба со счетом 2:1. Дублем в составе гостей отметился Роберт Левандовский (15-я и 32-я минуты). У "Ингольштадта" с пенальти отличился Моритц Хартманн (42-я).

"Бавария" стала чемпионом Германии в 26-й раз в истории и в четвертый раз подряд.

Футболисты донецкого "Шахтера" уступили "Севилье" в ответном полуфинальном матче Лиги Европы и в третий раз подряд вышли в финал турнира. Встреча, прошедшая в Испании в четверг, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.