наверх
25.04.202420:18
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Гвардиола прокомментировал вылет "Баварии" из Лиги чемпионов

(обновлено: )879
Гвардиола с "Баварией" остановился на стадии полуфинала турнира в третий раз подряд. Он заявил, что команда хорошо сыграла с "Ювентусом", "Бенфикой" и "Атлетико", поэтому он "может спать спокойно".
Хосеп Гвардиола. Архивное фото

МОСКВА, 4 мая — Р-Спорт. Главный тренер мюнхенской "Баварии" Хосеп Гвардиола заявил, что после хорошей игры своей команды в плей-офф футбольной Лиги чемпионов будет спать спокойно, несмотря на вылет клуба из турнира.

"Бавария" во вторник на своем поле обыграла мадридский "Атлетико" со счетом 2:1 в ответном матче полуфинала, однако из-за поражения в гостях со счетом 0:1 и гола испанцев на выезде в финал не попала.

"Я горжусь своей командой. Мы отлично играли во втором тайме в Мадриде и сегодня. Мы хорошо сыграли с "Ювентусом", "Бенфикой" и "Атлетико", и со всем этим я могу спать спокойно", — цитирует Гвардиолу сайт УЕФА.

Гвардиола с "Баварией" остановился на стадии полуфинала турнира в третий раз подряд.

"Я посвятил всего себя этой команде. Я боролся и старался показать лучшее, на что способен. Сегодня мы играли в тот футбол, в который хотели. Не хватило всего одного гола. Думаю, что это было из-за усталости игроков", — приводит слова испанца сайт "Баварии".

Самое читаемое
    Темы дня