06.05.202412:34

Футболисты "Севильи" обыграли "Бетис" в дерби в чемпионате Испании

116
Севильское дерби, прошедшее на стадионе "Рамон Санчес Писхуан", завершилось со счетом 2:0 в пользу хозяев, в составе которых голы забили Кевин Гамейро (67-я минута) и Коке (80-я).

МОСКВА, 24 апр — Р-Спорт. "Севилья" нанесла поражение "Бетису" в матче 35-го тура чемпионата Испании по футболу.

Севильское дерби, прошедшее на стадионе "Рамон Санчес Писхуан", завершилось со счетом 2:0 в пользу хозяев, в составе которых голы забили Кевин Гамейро (67-я минута) и Коке (80-я).

"Севилья" с 52 очками занимает седьмое место в турнирной таблице, "Бетис" с 41 очком идет 13-м.

Ранее сообщалось, что донецкий "Шахтер" в полуфинале футбольной Лиги Европы встретится с действующим победителем турнира испанской "Севильей". Первый матч пройдет 28 апреля в Украине, ответная игра состоится 5 мая в Испании.