28.03.202410:58

"Динамо" уверенно победило "Говерлу" в чемпионате Украины

119
На 48-й минуте Андрей Ярмоленко головой замкнул передачу Антуньеша с левого фланга, а спустя полчаса Евгений Хачереди оказался самым расторопным у ворот соперника после подачи углового и отправил в сетку ужгородцев второй мяч.

КИЕВ, 16 апр — РИА Новости Украина. Киевское "Динамо" в матче 22-го тура Премьер-лиги Украины обыграло на выезде ужгородскую "Говерлу" со счетом 2:0.

Оба мяча в игре были забиты во втором тайме из вратарской зоны "Говерлы". На 48-й минуте Андрей Ярмоленко головой замкнул передачу Антуньеша с левого фланга, а спустя полчаса Евгений Хачереди оказался самым расторопным у ворот соперника после подачи углового и отправил в сетку ужгородцев второй мяч.

Победа над "Говерлой" позволила "Динамо" на восемь очков оторваться от "Шахтера" в турнирной таблице Премьер-лиги, но, у "горняков" имеется матч в запасе.

Ранее сообщалось, что "Днепр" со счетом 5:0 разгромил харьковский "Металлист" и вышел на третье место в турнирной таблице.