29.03.202401:07

Киевское "Динамо" обыграло "Александрию" в чемпионате Украины

663
Встреча 20-го тура, прошедшая в Александрии, закончилась со счетом 2:0 в пользу гостей, в составе которых отличились Домагой Вида (15-я минута) и Олег Гусев (44-я).

КИЕВ, 3 апр — РИА Новости Украина. Киевское "Динамо" обыграло "Александрию" и продлило победную серию в чемпионате Украины по футболу до девяти матчей.

Встреча 20-го тура, прошедшая в Александрии, закончилась со счетом 2:0 в пользу гостей, в составе которых отличились Домагой Вида (15-я минута) и Олег Гусев (44-я).

Ранее в субботу луганская "Заря" на своем поле разгромила львовские "Карпаты" со счетом 4:1.

Напомним, в матче 19-го тура чемпионата Украины по футболу киевское "Динамо" одолело луганскую "Зарю". В составе хозяев поля отличился Жуниор Мораэс, забивший гол на 76-й минуте.