19.04.202415:05

Украинец взял бронзу на чемпионате Европы по греко-римской борьбе

(обновлено: )23610
Как сообщила пресс-служба Национального олимпийского комитета Украины в Facebook, Дмитрий Цымбалюк стал бронзовым призером чемпионата Европы по греко-римской борьбе.

КИЕВ, 12 мар — РИА Новости Украина. Украинский борец Дмитрий Цымбалюк взял бронзу на чемпионате Европы по греко-римской борьбе в Риге. Об этом говорится на странице "НОК Украины и олимпийская команда" в Facebook.

"Дмитрий Цымбалюк (59 кг) — бронзовый призер чемпионата Европы по борьбе", — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Холменколлене (Норвегия) завершилась спринтерская мужская гонка в рамках чемпионата мира по биатлону, в которой 3-е место занял украинец Сергей Семенов. Спортсмен финишировал с результатом 26 минут 03.0 секунды.