25.04.202413:01

"Бенфика" выиграла у "Зенита" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

(обновлено: )13010
Встреча, состоявшаяся во вторник в Лиссабоне, завершилась со счетом 1:0. Российский клуб завершал встречу вдесятером: на 90-й минуте за вторую желтую карточку был удален защитник Доменико Кришито.
Футбол. Лига чемпионов. Матч Бенфика - Зенит

МОСКВА, 16 фев — Р-Спорт. Футболисты "Зенита" (Санкт-Петербург) на выезде проиграли лиссабонской "Бенфике" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Лиссабоне, завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в игре на 90-й минуте забил Жонас.

"Зенит" завершал встречу вдесятером: на 90-й минуте за вторую желтую карточку был удален защитник Доменико Кришито.

За "Зенит" в этом матче дебютировали три новичка: нападающий Александр Кокорин, полузащитники Юрий Жирков и Маурисио – все они вышли на замену во втором тайме.

Ответный матч пройдет 9 марта в Санкт-Петербурге.

Напомним свой первый матч в 1/8 финала ЛЧ киевское "Динамо" проведет 24 февраля. Поединок против "Манчестер Сити" пройдет на НСК "Олимпийский".