24.04.202401:02

Стаховский проиграл в первом круге теннисного турнира в Софии

47
Матч завершился со счетом 2:6, 2:6. Если в первой партии Стаховский дважды смог выиграть гейм на подаче соперника, то во втором сете брейки в свой актив записывал только Кольшрайбер.

КИЕВ, 2 фев — РИА Новости Украина. В Софии завершился матч первого круга теннисного турнира Garanti Koza Sofia Open, в котором украинец Сергей Стаховский уступил Филиппу Кольшрайберу из Германии, сообщает Большой теннис Украины.

Матч завершился со счетом 2:6, 2:6.

"Если в первой партии Стаховский дважды смог выиграть гейм на подаче соперника, то во втором сете брейки в свой актив записывал только Кольшрайбер. При этом украинец проиграл на протяжении матча шесть геймов на своей подаче", — говорится в сообщении.

Стаховский еще выйдет на корты в Софии в парном разряде. В первом раунде украино-чешский дуэт Стаховский / Лукаш Длоуги встретится с Хёном Чоном (Корея) и Мэтью Эбденом (Австралия).

Ранее сообщалось, что Стаховский дошел до второго раунда турнира серии ATP Masters-1000, который проходил в канадском Монреале.