02.05.202412:29

Гол Кравца принес победу "Штутгарту"

(обновлено: )207
Сообщается, что Кравец вышел на поле на 78-й минуте матча при счете 1:1 и сначала пробил по воротам из-за пределов штрафной, но не сумел переиграть голкипера. Отличился форвард сборной Украины на 88-й минуте.

КИЕВ, 31 янв — РИА Новости Украина. Артем Кравец забил свой ​​дебютный гол в официальной встрече за "Штутгарт" и принес своей команде победу в матче Бундеслиги против "Гамбурга", передает DT.UA.

Сообщается, что Кравец вышел на поле на 78-й минуте матча при счете 1:1 и сначала пробил по воротам из-за пределов штрафной, но не сумел переиграть голкипера.

Отличился форвард сборной Украины на 88-й минуте, когда головой забил мяч в сетку. Этот гол стал последним в матче — 2:1.

Напомним, Кравец провел свой второй официальный матч за "Штутгарт". Ранее украинский нападающий выходил на замену в игре против "Кельна".

Нападающий выступает в клубе на правах аренды. Права на футболиста принадлежат киевскому "Динамо".