Полузащитник "Реала" Бейл получил рецидив травмы ноги в игре со "Спортингом"

262
Встреча состоялась в воскресенье в Мадриде. Травму также получил нападающий "Реала" Карим Бензема, повредивший лодыжку в столкновении с партнером по команде.
Игрок ФК Реал Гарет Бейл. Архивное фото

МОСКВА, 17 янв — Р-Спорт. Полузащитник мадридского "Реала" Гарет Бейл получил рецидив травмы икроножной мышцы в игре 20-го тура чемпионата Испании по футболу с хихонским "Спортингом", сообщает АФП.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Мадриде, завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев. Валлиец открыл счет в матче на 7-й минуте. После перерыва его заменил Хесе. Бейл из-за аналогичной травмы пропустил около месяца в первой половине сезона.

Cмотрите видео: "Динамо" (Киев) — "Динамо" (Дрезден): все голы и лучшие моменты матча

Также травму получил нападающий "Реала" Карим Бензема, повредивший лодыжку в столкновении с партнером по команде Хамесом Родригесом. Француза, который отличился на 12-й и 41-й минутах, заменили на 65-й минуте.