23.04.202421:17

Марченко обыграл Феррера в первом круге теннисного турнира в Дохе

(обновлено: )144
Сообщается, что Илья Марченко выиграл у испанца Давида Феррера со счетом 6:7 (8:10), 6:3, 6:2. Матч продолжался 2 часа 17 минут. Призовой фонд турнира составляет почти 1,2 миллиона долларов.

МОСКВА, 5 янв — Р-Спорт. Украинец Илья Марченко обыграл испанца Давида Феррера в первом круге теннисного турнира в Дохе, призовой фонд которого составляет почти 1,2 миллиона долларов.

Марченко во вторник сломил сопротивление четвертого номера посева Феррера со счетом 6:7 (8:10), 6:3, 6:2. Матч продолжался 2 часа 17 минут.

Во втором круге Марченко встретится с российским теннисистом Теймуразом Габашвили, который в стартовом матче взял верх над итальянцем Симоне Болелли.

Ранее сообщалось, что сборная Украины выиграла второй матч на проходящем в Австралии теннисном Кубке Хопмана, одержав победу над командой Чехии.