наверх
19.04.202400:34
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Марио Балотелли может вернуться в "Ливерпуль" - агент футболиста

(обновлено: )117
В текущем сезоне форвард на правах аренды выступает за "Милан". За время отсутствия Балотелли в "Ливерпуле" сменился главный тренер.

МОСКВА, 2 янв — Р-Спорт. Агент итальянского футболиста Марио Балотелли Мино Райола считает, что его клиент может вернуться в английский "Ливерпуль".

Балотелли перешел в "Ливерпуль" из "Милана" летом 2014 года за 16 миллионов фунтов. В текущем сезоне форвард на правах аренды выступает за "Милан". За время отсутствия Балотелли в "Ливерпуле" сменился главный тренер — вместо Брендона Роджерса мерсисайдский клуб возглавил Юрген Клопп.

"Поговорить со всеми тренерами — моя работа. Если мы говорим о качестве и таланте Марио (Балотелли), то вопросов не возникает. Я знаю Клоппа еще со времен его работы в Дортмунде (Райола представляет интересы Генриха Мхитаряна). Мы поговорим с ним, когда придет время. Я не знаю, есть ли у Клоппа какие-либо планы на Балотелли, пока я с ним не говорил, но думаю, что это скоро произойдет. Очевидно, если Марио будет делать то, что должен и умеет делать, на него может быть другой взгляд", — цитирует Райолу Mirror.

В нынешнем сезоне Балотелли забил один гол в четырех матчах чемпионата Италии. В ноябре Балотелли перенес успешную операцию по поводу травмы паха.

Самое читаемое
    Темы дня