20.04.202402:36

Футболисты киевского "Динамо" разгромили "Олимпик" (Донецк) в чемпионате Украины

194
Игра, прошедшая в пятницу в Киеве, завершилась со счетом 3:0 в пользу номинальных гостей. Голы забили Жуниор Мораэс (25-я минута), Денис Гармаш (45) и Олег Гусев (70, с пенальти).

МОСКВА, 20 ноя — Р-Спорт. Футболисты киевского "Динамо" разгромили донецкий "Олимпик" в матче 15-го тура чемпионата Украины.

Игра, прошедшая в пятницу в Киеве, завершилась со счетом 3:0 в пользу номинальных гостей. Голы забили Жуниор Мораэс (25-я минута), Денис Гармаш (45) и Олег Гусев (70, с пенальти).

"Динамо" набрало 37 очков и возглавило турнирную таблицу, у идущего вторым донецкого "Шахтера" в активе 34 балла и одна игра в запасе. "Олимпик" с 14 очками располагается на 8-м месте.

В следующем туре "Динамо" 29 ноября примет одесский "Черноморец", а "Олимпик" днем ранее сыграет на выезде с "Карпатами" (Львов).