19.04.202420:46

Сборная Украины победила Словению со счетом 2-0

В ауте. Побоища фанатов на EURO-2016 (280)

(обновлено: )44120
Первый матч за выход на Чемпионат Европы 2016 годы завершился победой украинцев со счетом 2-0. Голы забили Андрей Ярмоленко и Евгений Селезнев.

КИЕВ, 14 ноя — РИА Новости Украина. Матч сборных Украины и Словении завершился победой украинцев со счетом 2-0.

Первая игра за право выхода на Чемпионат Европы 2016 года проходила на поле "Львов Арены".

Счет встречи открыл Андрей Ярмоленко, забивший гол на 21-й минуте. Второй мяч в ворота словенцев забил Евгений Селезнев. Он отличился на 53-й минуте.

На встрече присутствовал президент Украины Петр Порошенко.

Украина 2-0 Словения

Украина: Пятов — Федецкий, Шевчук, Хачериди, Ракицкий, Ярмоленко (Караваев, 91), Коноплянка, Гармаш (Малиновский, 80), Рыбалка, Сидорчук, Селезнев (Кравец, 84)

Словения: Ханданович — Цесар, Йокич, Илич, Бреко, Кампл, Бирса (Печник, 72), Крхин,  Куртич, Новакович (Любиянкич, 90), Иличич (Безьяк, 63)

Предупреждения: Селезнев, Хачериди, Ракицкий — Новакович, Крхин.

Голы: Андрей Ярмоленко (23), Евгений Селезнев (53)