21.05.202418:52

"Севилья" нанесла первое поражение "Реалу" в текущем чемпионате Испании

(обновлено: )189
Заключительный матч 11-го тура, прошедший в воскресенье в Севилье, закончился со счетом 3:2 в пользу хозяев поля. Следующий матч в чемпионате Испании "Реал" проведет 21 ноября на своем поле с "Барселоной".

МОСКВА, 9 ноя — Р-Спорт. "Севилья" одержала волевую победу над "Реалом", нанеся мадридцам первое поражение в текущем чемпионате Испании по футболу.

Заключительный матч 11-го тура, прошедший в воскресенье в Севилье, закончился со счетом 3:2 в пользу хозяев поля. Серхио Рамос (22-я минута) вывел "Реал" вперед, на что "Севилья" ответила голами Чиро Иммобиле (36-я), Эвера Банеги (61-я) и Фернандо Льоренте (74-я). В компенсированное время второго тайма Хамес Родригес отквитал один мяч.

Смотрите видео: Вратарь "Шахтера" ударил в лицо болельщика на поле

Следующий матч в чемпионате Испании "Реал" проведет 21 ноября на своем поле с "Барселоной". "Севилья" в этот же день в гостях встретится с "Реал Сосьедадом".