27.04.202413:13

Украинец Верняев занял второе место на ЧМ по спортивной гимнастике

(обновлено: )133
В упражнениях на параллельных брусьях украинец занял второе место с результатом 16.066. Торжествовал в соревнованиях китаец Оу Хай (16.216). Бронзу получили украинец Олег Степко, который выступал за Азербайджан и китаец Дэн Шуди (по 15.966).

КИЕВ, 2 ноя — РИА Новости Украина. Украинский гимнаст Олег Верняев стал серебряным призером Чемпионата мира по спортивной гимнастике, сообщает Национальный Олимпийском комитет Украины.

В упражнениях на параллельных брусьях украинец занял второе место с результатом 16.066.

Торжествовал в соревнованиях китаец Оу Хай (16.216). Бронзу получили украинец Олег Степко, который выступал за Азербайджан и китаец Дэн Шуди (по 15.966).

Смотрите видео: "Золотая" стрельба украинских лучников на соревнованиях в Баку

Также сообщается. что Верняев получил олимпийскую лицензию.

Ранее сообщалось, что украинские саблистки заняли первое место в командных соревнованиях Кубка мира по фехтованию.