20.04.202406:59

Сборная России вышла в финальную часть ЧЕ-2016

(обновлено: )23920
Сборная России набрала 20 очков и заняла второе место в группе G. В матче против Черногории на 33-й минуте гол забил Олег Кузьмин, а спустя четыре минуты Кокорин реализовал пенальти.
Футбол. Отборочный матч ЧЕ-2016. Россия - Черногория

МОСКВА, 12 окт — Р-Спорт. Футболисты сборной России обыграли команду Черногории в своем заключительном матче на групповом этапе квалификации и напрямую вышли в финальный турнир чемпионата Европы 2016 года.

Встреча, состоявшаяся в понедельник на "Открытие Арене" в Москве, завершилась со счетом 2:0 в пользу россиян. Первый мяч в игре на 33-й минуте забил Олег Кузьмин, открывший счет своим голам за национальную команду. А спустя четыре минуты Александр Кокорин реализовал пенальти, назначенный за фол на Дмитрии Комбарове.

Сборная России набрала 20 очков и заняла второе место в группе G, дающее прямую путевку в финальный турнир чемпионата Европы, который пройдет в 2016 году во Франции.

Сборная Украины проводит в Киеве матч против сборной Испании. На 23-й минуте голкипер украинцев Андрей Пятов отбил пенальти, однако украинцы проигрывают 0-1 по состоянию на 60-ю минуту матча.