29.03.202401:07

Пятов отбил пенальти в матче Украина - Испания

(обновлено: )110710
Вратарь национальной сборной отразил удар Сеска Фабрегаса. Нарушение в штрафной площадке допустил Александр Кучер, который сбил соперника у ворот.

КИЕВ, 12 окт — РИА Новости Украина. На 23-й минуте минуте голкипер сборной Украины Андрей Пятов отбил пенальти, который не смог реализовать игрок сборной Испании Сеск Фабрегас.

Нарушение в штрафной площадке допустил Александр Кучер, который получил желтую карточку и пропустит следующий матч.

На 30-й минуте сборная Украины проигрывает со счетом 0-1, гол забил Марио Гаспар.

На игре сборных Украины и Испании присутствуют несколько клубных тренеров, которые просматривают футболистов своих команд и возможных кандидатов на трансферы: Жозе Моуриньо, Мирча Луческу, Мирон Маркевич, Сергей Ребров и другие.