03.05.202400:46

Киевское "Динамо" победило "Черноморец" в выездном матче чемпионата Украины

105
Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Одессе, завершилась со счетом 2:0 в пользу киевлян. Оба мяча гости забили в концовке благодаря точным ударам Жуниора Мораеса (89-я минута) и Андрея Ярмоленко (90).

МОСКВА, 2 авг — Р-Спорт. Футболисты киевского "Динамо" нанесли гостевое поражение одесскому "Черноморцу" в матче третьего тура чемпионата Украины.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Одессе, завершилась со счетом 2:0 в пользу киевлян. Оба мяча гости забили в концовке благодаря точным ударам Жуниора Мораеса (89-я минута) и Андрея Ярмоленко (90).

"Динамо", одержавшее третью победу в трех стартовых турах, набрало 9 очков и занимает второе место в турнирной таблице, лишь по дополнительным показателям уступая донецкому "Шахтеру" (9). "Черноморец" с одним баллом в активе расположился на предпоследней, 13-й, строчке.