28.04.202415:40

Футболисты "Шахтера" разгромили "Волынь" в матче чемпионата Украины

26610
Встреча, прошедшая в Луцке, завершилась победой гостей со счетом 4:1. Счет был открыт Тайсоном на 25-й минуте, также в составе победителей отличились Алекс Тейшейра (39, 54) и Эдуардо (93). В составе хозяев поля единственный гол с пенальти забил Флорин Матей (43).

МОСКВА, 23 июл — Р-Спорт. Футболисты донецкого "Шахтера" нанесли крупное поражение "Волыни" из Луцка в матче второго тура чемпионата Украины.

Встреча, прошедшая в Луцке, завершилась победой гостей со счетом 4:1. Счет был открыт нападающим донецкого клуба Тайсоном на 25-й минуте, также в составе победителей отличились Алекс Тейшейра (39, 54) и Эдуардо (93). В составе хозяев поля единственный гол с пенальти забил Флорин Матей (43).

В третьем туре "Шахтер" в Львове примет "Говерлу" (Ужгород) 1 августа, а "Волынь" 2 днем позже на выезде сыграет с "Металлургом" (Запорожье).