19.05.202417:58

Юношеская сборная Украины U19 проиграла грекам на чемпионате Европы

170
Украинцы проиграли сборной Греции со счетом 0:2. Греки забили по голу в каждом тайме. На 20-й минуте отличился Орфанидис, а на 76-й Карахалиос.

КИЕВ, 6 июл — РИА Новости Украина. Юношеская сборная Украины U-19 по футболу неудачно начала выступления в финальной стадии чемпионата Европы 2015 года, который происходит в Греции, сообщает сайт ТСН.

В матче-открытии турнира украинцы встречались с хозяевами соревнования. "Сине-желтые" проиграли сборной Греции со счетом 0:2.

"Греки забили по голу в каждом тайме. На 20-й минуте отличился Орфанидис, а на 76-й Карахалиос", — говорится в сообщении.

Следующий матч сборная Украины проведет 9 июля против Франции. Начало — в 19:00 по киевскому времени.

Ранее сообщалось, что третий этап "Тур де Франс" был временно приостановлен из-за большого завала, в который попал лидер генеральной классификации швейцарец Фабиан Канчеллара из Trek Factory Racing.