29.03.202408:08

Украина уступила Испании 1:0 в отборочном матче на Евро-2016

(обновлено: )245
Единственный гол на 28-й минуте забил Альваро Мората. Впрочем, голов могло быть и больше. Так, в конце первого тайма ворота сборной Украины от пропущенного мяча спасла перекладина.

КИЕВ, 27 мар — РИА Новости Украина. В матче пятого тура группового этапа отбора на Евро-2016 по футболу сборная Украины минимально уступила команде Испании. Поединок в Севилье завершился со счетом 1:0 в пользу команды Висенте дель Боске.

Единственный гол на 28-й минуте забил Альваро Мората. Впрочем, голов могло быть и больше. Так, в конце первого тайма ворота сборной Украины от пропущенного мяча спасла перекладина.

Смотрите фотоленту: Сборная Украины в Испании

В других матчах группы С Македония проиграла Белоруссии со счетом 1:2, а Словения разгромила 3:0 Люксембург.

Таким образом, в активе украинцев – 9 очков, у Испании – 12, лидирует после пяти игр Словения – у нее 15 очков.