26.04.202407:24

Пеллегрини прокомментировал проигрыш "Манчестер Сити" "Барселоне"

(обновлено: )191
Первая встреча команд, состоявшаяся во вторник в Манчестере, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Оба мяча у "сине-гранатовых" забил Луис Суарес, отличившийся на 16-й и 30-й минутах.

МОСКВА, 25 фев — Р-Спорт. Футболисты "Манчестер Сити" пропустили быстрый гол и очень плохо играли в первом тайме домашнего матча 1/8 финала Лиги чемпионов, заявил главный тренер английской команды Мануэль Пеллегрини.

Первая встреча команд, состоявшаяся во вторник в Манчестере, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Оба мяча у "сине-гранатовых" забил Луис Суарес, отличившийся на 16-й и 30-й минутах. "Горожане" ответили точным ударом Серхио Агуэро на 69-й минуте.

Манчестер Сити - Барселона 1:2 / Все голы / 24.02.2015

Загружено: 24.02.2015 в 21:39

"Мы пропустили быстрый гол и играли очень плохо. Во втором тайме у нас получилось сделать то, о чем мы говорили перед матчем. У нас есть шанс, и мы должны попытаться его реализовать в ответной игре", — сказал Пеллегрини, чьи слова приводит Франс Пресс.

Ответная игра пройдет 18 марта в Барселоне.

Во вторник также состоялся матч "Ювентус" — "Боруссия", в котором со счетом 2:1 победу одержали туринцы.